Отслеживание заказа
prom
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
Кухонная штора № 151215125 Шифон белый+красный - фото 1 - id-p223401335
Характеристики и описание
    • Тип текстильного изделия
      шторы

Наш магазин Декор-Ин создан для того, чтобы помочь вам в создании и декорировании вашего интерьера, добавить в него завершающие штришки  в виде домашнего текстиля, карнизов для штор, штор, аксессуаров и разных приятных мелочей, которые сделают ваш  дом  уютным, современным и стильным. На наш взгляд, вам может в это пригодиться следующий полезный и очень нужный в доме предмет.

 

Ширина изделия- 3м. Шторка расчитана на карниз 1,50- 2,20. По умолчанию длина 1.75 м. Возможно изготовление по вашим размерам. возможен вариант из любых тканей, представленных в моделях в этом разделе

 

Оживить и украсить вашу кухню поможет так же декоративные бабочки разных цветов http://decor-in.com.ua/p34830541-babochka-srednyaya.html

пр-во Турция

Вы можете выбрать любое сочетание. Карта цветов

 

 Шторы — это тот элемент декора, который позволяет при минимуме сил и затрат изменить внешний вид помещения в любое время.

Кухни в наших домах имеют весьма ограниченную площадь, поэтому цвет штор играет немаловажную роль в интерьере — светлые легкие шторы способны значительно расширить пространство, создать ощущение света и спокойствия. В этом случае отличным решением могут стать шторы под цвет стен. Выбирать ткань лучше однотонную или с крупным орнаментом — мелкий рисунок создает ощущение неопрятности. Нарядно будут выглядеть шторы в крупную полосу, клетку или с цветами. Шторы могут вообще ни с чем не сочетаться по цвету, но вписываться в интерьер по фасону, текстуре, рисунку, стилю. Но для такого смелого выбора необходимо дизайнерское чутье.

Несмотря на свойство расширять пространство, в чистом виде белый цвет слишком агрессивен, лучше смягчать его любыми добавлениями розового, кофейного, бежевого или сочетать с другими цветами.

Если вы хотите, чтобы шторы не выделялись, а служили фоном для остальной обстановки, выбирайте однотонные нейтральные цвета и избегайте складок. Если в комнате яркие узорные обои, то выбирайте однотонные шторы, а если цвет стен выполнен в нейтральных тонах, повесьте шторы с рисунком, соответствующим интерьеру кухни.

Ничто не должно раздражать, отвлекать от приема пищи, угнетать и создавать ощущение тревоги, поэтому для кухонных штор идеальны теплые, но не слишком яркие и сочные тона — напротив, чуть размытые — персиковый, салатовый, терракотовый, кремовый, земляничный, — они поднимают настроение утром и дарят ощущение уюта и спокойствия, гармонии после напряженного рабочего дня.

Как мы уже отмечали, кухня это помещение небольших размеров, где все расположено очень компактно, поэтому не рекомендуется выбирать шторы темных цветов или шторы с яркими и большими рисунками. Подобный дизайн будет зрительно уменьшать пространство кухни.

Если вам понравилось наше предложение, оставьте свой заказ на сайте или позвоните по телефонам: 0682929529, 0633633363 каждый день с 9.00 до 20.00

Отправляем любым перевозчиком по всей Украине 

Оплатить вы сможете при получении наложенным платежем или на карту Приватбанка

Кухонная штора № 151215125 Шифон белый+красный

Недоступен
1 490 
Похожее у других продавцов